Lot n° 1054

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COMPOSITION",Affiche signée dans la planche et datée 23 en bas à droite par Mourlot Paris. Format papier 66 x 50 cm. Format : 37 x 45 x 0cm.