Lithographie"LES VENDANGES",Extrait de Héron de Villefosse sur le thème du vin et de la vigne,Signée et datée 52 dans la planche en bas à droite, Numérotée 161/500 en bas à gauche,Sous passe biseauté 44x37 cm,Oeuvre non encadrée.Format : 44 x 37 x cm.