Lot n° 1016

UZELAC Milivoj (1897 - 1977)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380",Exemplaire sur Vélin d'Arches spécial,Extrait de Vins Fleurs & Flammes de Héron de Villefosse,Signée en bas à droite, Numérotée 276/380 en bas à gauche,Format encadré 42 x 35 cm. Format : 27 x 18 x 0cm.