Lot n° 194

COCTEAU Jean (1889 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COUPLE MEDIEVAL (1957)",Lithographie sur pierre, signée dans la planche, papier Vergé de Voiron, édition limitée d un portfolio de luxe de Jean Cocteau, tirage lithographique authentifié au dos.Format : 15 x 22 x cm.