Lot n° 172

CHIMOT Edouard (1880 - 1959)

Résultat : Non Communiqué
Gravure"EFFLUVES",Epreuve d essai.Monogrammée signée dans la planche, format papier 33 x 25 cmFormat : 19 x 14 x cm.