Lithographie"MOÏSE ET LES DIX COMMANDEMENTS",D'après l'original de 1966 par Mourlot,Tirage 1800 exemplaires sur Arches en 1984, Signature de la timbre sec en bas à droite, Numérotée 1320/1800 en bas à gauche, Format : 57 x 43 x cm.