Lot n° 147

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"PARIS,LES QUAIS DE SEINE",Hors commerce signée en bas à droite.Format papier 60 x 53 cm (Editions Vision Nouvelle).Format : 30 x 37 x 0cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location