Lot n° 124

BURMAN Sakti (1935 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"JEUNE HOMME EN FLEURS ",Signée en bas à droite et numerotée 14/45.Plein papier.Format : 37 x 28 x cm.