Lot n° 97

BRIANTE Anne-Marie (1948- )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LA BARQUE",Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 390 en bas à gauche. Format papier 76x56cmFormat : 38 x 58 x cm.