Lot n° 78

BOURRIE André (1936 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PLEIN SOLEIL HC",Hors commerce signées deux fois en bas a droite( collection Visions Nouvelles).Tampon sec specimen.Format : 47 x 57 x cm.