Lot n° 68

BOUCHE Frédéric (1948 - 2000)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"REGARD SYNCOPE",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, format papier 60x42.Format : 51 x 34 x cm.