Lot n° 65

BONNEFOIT Alain (1937-)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"FEMME NUE AUX ARABESQUES",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, plein papier.Format : 53 x 70 x cm.