Lot n° 63

BLANCHARD Antoine (1910-1988)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"ARC DE TRIOMPHE...PARIS 1900",Signée en bas à droite,titrée et numérotée 127/200.Format papier 54 x 75 cmFormat : 45 x 55 x 0cm.