Lot n° 54

BELVISI Marcel (1950 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"MAISON ISOLEE",signée en bas à droite dans la planche et contre signée au crayon,numérotée sur 390.Format papier 76x56cm. Format : 58 x 38 x cm.