Lot n° 48

BAZAINE Jean (1904 - 2001)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"AQUARELLES ET DESSINS",Affiche éditée en 1968 à l'occasion d une exposition.Format : 66 x 47 x cm.