Lot n° 45

BAUER Eric ( 1961 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"THEME-SILENCES OPUS N°1",Signée en bas à droite dans la planche, numérotée 1/50, datée 91, format papier 50x34.Exposée à la galerie Michel Reymondin, Genève.Format : 41 x 29 x cm.