Lot n° 42

BAUER Eric ( 1961 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PIANO-DROIT",Signée en bas à droite dans la planche, numérotée 1/50, titrée, datée 91, format papier 44x34.Format : 36 x 29 x cm.