Lot n° 24

ALVARD (1945 - )

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"LE BOUQUET JAUNE",Titrée au dos, Signée en bas à droite.Format : 54 x 65 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location