Lot n° 14

ALAUX Jean-Pierre (1925 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"REFLETS",Signée dans la planche en bas à droite, et contresignée au crayon en bas à droite. Epreuve d'artiste. Format : 28 x 21 x cm.