Lot n° 2

ADAMI Valerio (1935 - )

Result : Not available
Lithographie"ETUDE PREPARATOIRE",Datée 1977 dans la planche, plein papier.Format : 61 x 41 x cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location