HERMÈS ‘’CYCLAMEN’’
Collier articulé en argent 800 millièmes composé de maillons stylisant des filins lisses et torsadés à décor de demi-noeud marin. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé.
Poids : 110.70 g. Long : 44 cm.