Broche "oiseau" en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche "oiseau" en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'émail polychrome (manque à l'émail), rubis et perle baroque.
Dimensions env. 6 x 3,8 cm environ
Poids brut: 15,17 g