Collier en or 750 millièmes composé de 3 rangs de perles en pâte de verre imitant des pierres dures
intercalées de perles fantaisies et de motifs façon cristal, agrémenté d’un fermoir à cliquet.
Poids brut : 275.40 g. Long : 44 cm.