Lot n° 26

Estimation :

BAGUE MARGUERITE en platine et or gris 18K (750) ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 0,8 carat entouré de huit diamants plus petits. Travail français des années 1910. TDD: 56,5 Poids brut: 6,10 g.