BROCHE en or jaune 18K (750) et argent dessinant une branche fleurie sertie de roses.
Travail de la fin du XIXe siècle.
L_7,4 cm
Poids brut: 16,3 g.
Dans son écrin de la maison Martial Bernard à Paris.