Lot n° 5

Estimation :

BRACELET en métal doré rythmé de six médaillons en pierre de lave sculptés de bustes féminins à l'Antique. Travail de la fin du XIXe siècle. L_15,8 cm environ (accident) On y joint un médaillon supplémentaire.