Lot n° 147
Résultat : Non Communiqué
CERRANO Jacqueline (1920-2007)
Forêt de cèdre du Lubéron 1961
Huile sur toile signée en bas à gauche
Contresignée, annoté, titré et daté au dos « Forêt de cèdre du Lubéron (Vaucluse)
Bonnieux aout 1961. Annoté sur châssis : ref peintre témoins »
exp Salon National des Bx Art Paris 1962 Arcueil 1965.
130 X 81 cm