BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré et boulé, à motifs de volutes, serti de deux diamants taille ancienne de forme coussin.
Travail français, vers 1940-50.
Doigt : 51. Poids brut : 6,9 g.