PENDENTIF rectangulaire en or rose (375 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF rectangulaire en or rose (375 millièmes) 9 carats ajouré et boulé, serti d’un quartz fumé de forme rectangulaire. Chocs.
Dim. avec bélière: 4,3 x 3 cm. Poids brut : 9,9 g.