Long COLLIER composé d’un rang de 51 perles de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Long COLLIER composé d’un rang de 51 perles de culture blanches des Mers du Sud, en légère en chute. Fermoir navette (manque la pierre centrale) en or gris (750 millièmes).
Diam. des perles : 10,6 à 14,7 mm. Long. : 69,5 cm. Poids brut : 136,2 g.