Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BAGUE « fleur stylisée » en platine (950 millièmes) centré d’un diamant taille brillant pesant environ 0,4 carat, entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 6,1 g.