Paire de CLIPS d’OREILLES circulaires en or jaune... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS d’OREILLES circulaires en or jaune (750 millièmes) et bois foncé et bombé, flanqué de neuf diamants taille brillant en serti clos.
Diam. : 2,2 cm. Poids brut : 13,3 g.