Paire de CLIPS d’OREILLES « fleurs » en platine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de CLIPS d’OREILLES « fleurs » en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) finement guilloché, serti de diamants et de rubis ronds et calibrés.
Vers 1940. Long. : 3 cm. Poids brut : 11,6 g.