Longue paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille brillant et orné de plaques d’onyx, dont une formant un demi-cercle.
Long. : 6,9 cm. Poids brut : 9,6 g.