BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré, serti... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un alignement de diamants taille princesse, soulignés de diamants taille brillant, en serti perlé.
Poids approx. de diamants : 4,2 carats env.
Long. : 17,7 cm. Poids brut : 20,2 g.