BAGUE « pompadour » en or jaune et or gris (750... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE « pompadour » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre pesant 0,7 carats.
Poids total des diamants : 3,1 carats.
Doigt : 57. Poids brut : 8,1 g.