BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste rectangulaire taillée à degrés, dans un double entourage de diamants et améthystes de forme ovale.
Doigt : 54. Poids brut : 5,9 g.