Fin BRACELET en or jaune et gris (750 millièmes)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Fin BRACELET en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés, alternés de six diamants taille princesse.
Long. : 18,3 cm. Poids brut : 9,8 g.