PERRET & Cie
MONTRE DE POCHE en or jaune (750... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PERRET & Cie
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes), trois compteurs. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes. Manque le verre. Bélière métal. Cadran et boîtier signés PERRET & Cie. Vers 1900.
Cal. : 43 mm. Poids brut : 59,3 g.