LOT en platine (950 millièmes), or jaune et or... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LOT en platine (950 millièmes), or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant :
- trois MONTURES de bagues solitaires desserties. Poids : 11,4 g.
- une BAGUE chevalière. Doigt : 47. Poids : 1,9 g.
- un PENDENTIF " violoncelle ". Poids : 0,8 g.
- une paire de BOUCLES D'OREILLES serti d'un alignement de petits diamants. Manquent les fermoirs. Poids brut : 1,5 g.
Poids brut total : 15,6 g.