TISSOT
BRACELET MONTRE ronde de dame en acier.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
TISSOT
BRACELET MONTRE ronde de dame en acier. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre blanche. Mouvement à quartz. Bracelet acier, boucle déployante.
Signée TISSOT.
Cal. : 23 mm.