SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture de couleur crème. Fermoir et chaînette de sécurité en or jaune (750 millièmes) guilloché à « pointes de diamants ». Usures.
Diam. des perles : 6 à 6,4 mm env. Long. : 83 cm. Poids brut : 38,8 g.