LOT de BIJOUX en métal orné de pierres d’imitations... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOT de BIJOUX en métal orné de pierres d’imitations comprenant deux BROCHES, trois CLIPS, une CHAINE GILETIERE, un FACE A MAIN orné d’émail polychrome et une MONTRE de POCHE signée ELTA. Accidents.