BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Attaches godronnées et verre bombé (rayures). Cadran doré (taches), chiffres arabes. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en or (585 millièmes) 14 carats. Vers 1940.
Cal. : 15 x 21 mm. Poids brut : 13,6 g.