Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un PENDENTIF « croix » ciselé et sa CHAINETTE. Poids total : 9,2 g. - une fine CHAINE. Fermoir en métal. Poids : 7 g. Poids brut total : 16,2 g.