LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :
-... Lot 2
Résultat :
Estimation :
- un PENDENTIF « croix » ciselé et sa CHAINETTE. Poids total : 9,2 g.
- une fine CHAINE. Fermoir en métal. Poids : 7 g.
Poids brut total : 16,2 g.