Lot n° 38

Charles-Théodore PERRON (1862-1934)

Estimation :

Lampe en bronze à patine dorée figurant la métamorphose d'une femme Base en marbre veiné Signée «Perron» Vers 1900 H: 47 cm (manque la tulipe)