"Hommage à Picasso" Huile sur toile au couteau et au pinceau 80 x 60 cm application de feuilles d'or 24 carats signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Tribute to Picasso" Oil on canvas with a knife and brush 80 x 60 cm signed 24 carat gold leaf application.
Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com