Masque "Bongo" Kuba, République Démocratique du... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Masque "Bongo" Kuba, République Démocratique du Congo, 2ème partie du XIXe siècle, 36cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. collection privée Jos Humblet