Siège Ngombe, République Démocratique du Congo,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Siège Ngombe, République Démocratique du Congo, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXe siècle - circa 1930, 58x21x26cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Art Tribal Art africain Art primitif