Cuillère Boa en ivoire, République Démocratique... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Cuillère Boa en ivoire, République Démocratique du Congo, 1ère partie XXe siècle, 17x4,5cm Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise de M Jos Humblet et certificat Cites inclus.
*Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir.
Art Tribal Art africain Art primitif